Сабж про CPU на VDS

Сообщения
7
Реакции
-6
У меня вдс от арены и у меня пропускная чистота 8700фпс
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
sky_worker,
13847294.jpg
GreyS, попробуй частоту процессора увеличить до 4,2 Ghz
тоже был просадки fps на 3,33 Ghz
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Люди дело советуют, не бери VDS! слоты и не будет тебе не каких бед.
Просто признайтесь всем, и в первую очередь самому себе, что вы попросту ниасилии настройку. Зачем врать
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
Паблик, 32 слота, тикрейт 1100, стабильно 1к на 2.9ггц.
На арене действительно на тарифе медиум есть такой момент что на процессоре 3.3 ггц (x5680) при пустом сервере фпс скачет от 1000 до 500, при этом нагрузка на цп при пустом сервере 30%. Когда у другого провайдера на 2.9 ггц (x5670) при пингбусте 3 фпс 1000 и не скачет + нагрузка на цп не превышает 6% на пустом сервере.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Emka, Потому что не только ты сидишь на тачке.
 
Сообщения
41
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Emka, впервые такое слышу и вижу, стоит сервер на Medium все в порядке стабильно 1к.
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
Emka, Потому что не только ты сидишь на тачке.
Ну это понятно что там в какой то мере овверсел все таки есть, но не до такой же степени, что бы серверу hlds не хватал проц x5680 с его базовой частотой от 3.3 ггц

Emka, впервые такое слышу и вижу, стоит сервер на Medium все в порядке стабильно 1к.
Ну возможно ты попал на более пустую ноду либо на менее нагруженную, сейчас у меня тариф load такой проблемы нет, в прошлом месяце откатывал тариф на medium проверить поменялось ли чего ни будь, все было так же.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
пропускная чистота
И как ты добился такой чистоты? Мистера Пропера звал?
но не до такой же степени
А до какой степени? Если разбираешься в степени оверселла, то предъяви это арене. Разложи их по факту, и может они вспомнят что такое человечность.
 
Сообщения
25
Реакции
3
Ну возможно ты попал на более пустую ноду либо на менее нагруженную, сейчас у меня тариф load такой проблемы нет, в прошлом месяце откатывал тариф на medium проверить поменялось ли чего ни будь, все было так же.
[/QUOTE]
ядро 1 или 2?
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
А до какой степени? Если разбираешься в степени оверселла, то предъяви это арене. Разложи их по факту, и может они вспомнят что такое человечность.
Мне кажется врятли это что то поменяет.

Ну возможно ты попал на более пустую ноду либо на менее нагруженную, сейчас у меня тариф load такой проблемы нет, в прошлом месяце откатывал тариф на medium проверить поменялось ли чего ни будь, все было так же.
На тарифе load проблем нет, фпс стабилен, нагрузка на цпу минимальна.
 

mAx

Сообщения
61
Реакции
-7
sv_maxupdaterate 102 de_inferno 32/32 нагрузка 40%
фейка характеристики myarena!!!


лучше 1 x Core i7 7700K 25% нагрузка низ de_nuke 32\32
чем
1 x Core i9 10900K 37% нагрузка больше de_nuke 32\32
 

Download all Attachments

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу