Нужны идеи по определению популярности карт в CS 1.6

Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Задача: Набрать в маплист 15-30 самых известных de_ карт среди русскоговорящей части игроков, чтобы обеспечить некоторое разнообразие и минимизировать потери онлайна.

В голову пока только пришло погуглить Psychostats стату пабликов. Пару подходящих серверов нашёл, но информации всё равно слишком мало. Где ещё можно что-то подглянуть? Желательно с цифрами и графиками за длительные промежутки (от одной недели).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,326
Реакции
1,461
Помог
124 раз(а)
CHEL74, зайди на мониторинги и посмотри, какие карты на большинстве серверов.
 
Сообщения
702
Реакции
54
CHEL74, а какую инфу ты получить хотел? Чтобы на сайте было написано, что "на этих картах у Вас будут игроки играть с удовольствием и донатить вам бабосы", ага?

Мониторинги по серверам показывают карты, на которых У НИХ играют игроки чаще всего. Если у тебя на сервере, допустим, контингент любителей даст2, то какой смысл определять популярные карты, если на них играть не будут?

Ты "строишь империю с нуля", а по сему у тебя нужно смотреть, какие карты людям заходят, а не искать, что нравится у кого-то и кому-то.

p.s. Если так сильно надо, то бери десяток популярных серверов на мониторинге и смотри, где их игроки шпилят больше всего. Или бери сортировку на мониторинге по названию карты и чекай кол. серверов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу