DeathMatch mode vote

DeathMatch mode vote 1.65

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Пользователь Tranquillity разместил новый ресурс:

DeathMatch mode vote - Голосование за режим карты: Only HeadShot или Normal

Не большая модификация оригинального плагина.
  • Голосование в начале карты с HUD'ом и обратным отсчётом за режим карты: нормальная стрельба или учитываются только попадания в голову.
  • Последние 5 секунд отсчёта озвучены.
  • Не требует мода CSDM.
  • Имеется спрайт, информирующий игроков об активном режиме Only Headshot.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
49
Реакции
9
Всем привет! А как Вам идея, добавить возможность каждому игроку выбирать, какой режим игры он хочет для себя?
И на сколько сложно это реализовать ?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Rasul, Такое уже реализовано, но к сожалению для вас это приват
 
Сообщения
142
Реакции
8
Избыточное форматирование
Добрый день , скачал ваш плагин и возник такой вопрос . Обязательно ли иметь Модуль ReAPI ?
И как скомпилировать этот плагин ? Может быть сайт где я компилирую плагины не "воспринимает" этот плагин ?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
142
Реакции
8
Подскажите пожалуйста а реально как то это плагин сделать под AmxModX ? Честно говоря мне он нужен исключительно из за того что он информирует игроков о режиме игры . Фото прикрепил . Может быть где то в просторах интернета есть такой плагин , но к большему сожалению на глаза он мне не попадался .
 
Сообщения
43
Реакции
6
Предложение есть можно добавить худ на верх экрана или за место спрай текстом
что режим только в голову?

Люди новые приходя на сервер не понимают о том что только в голову режим включен
 
Сообщения
18
Реакции
0
Подскажите пож
Пользователь Tranquillity разместил новый ресурс:
DeathMatch mode vote - Голосование за режим карты: Only HeadShot или Normal
Узнать больше об этом ресурсе...
Подскажите пожалуйста, как поменять положение иконки хедошотонли режима, например выше или ниже, закрывает меню выбора оружия.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Incubus, можно использовать не scenarioicon, а перенести справа к roundtimer
 
Сообщения
17
Реакции
1
Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста как поменять положение спрайта?
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
PolaZ, прочитать целую страницу данной темы и увидеть такой же вопрос тремя постами выше и ответы на него следом. Я понимаю, что это сложно, требует больших усилий, возможно, вам придется пересмотреть смысл бытия и своего существования в этом мире, но мы верим в вас, у вас все получится!
 
Сообщения
17
Реакции
1
Tranquillity, сарказм...ну как же по другому, ваше величество...
Спрошу по другому..
О величайший , не могли бы вы отвлечься от своих глубочайших мыслей о бытие человеческом если это не требует от вас затрат ваших драгоценных усилий, спуститесь к простым крестьянам, и ответьте на столь простейший и никчёмный для вашего глубочайшего сознания вопрос, как же не использовать scenarioicon, а перенести с права к roundtimer?...
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
PolaZ, шел 2019 год, где-то еще не слышали про отмену крепостного права... Спасибо, что возвысили простого инженера над собой, я аж застеснялся.
Почему помощи ждете от человека, который не занимается кодингом и как следствие, вопрос не может быть "простейшим" для меня. Поэтому да, я не могу отвлекаться на "никчемные" для меня вопросы, потому что это будет не продуктивно.
Ждите снисхождения от людей с оранжевым баннером, там еще набор символов образует слово "Скриптер", либо если совсем не хотите ждать, то пишите в раздел заказов и стимулируйте людей кэшем.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Сообщения
1
Реакции
0
а есть команда какая нибудь? чтоб когда надо запускать вручную голосование? хотяб админам?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу