Иконка ресурса

AFK Manager 1.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Можно ли добавить в плагин функционал опроса игрока , находящегося в спектре при условии, что сервер полон или по установке квара кол-во игроков для опроса.

Интересует опрос с диалогом для игрока "Вы на месте?" "Да" "Нет"

У меня отключен иммунитет для админов от кика из спектра, но если админ наблюдает за читаком, тогда ему ничего не помешает это делать и далее, отвечая на соответствующий вопрос. Однако если админ хренью страдает, тоесть отошёл куда-то, то пусть его кикает, при заполненном сервере, освобождая при этом слот для игрока в очереди. Тем самым отпадает вопрос по иммунитету для админов за не надобностью + отпадают варианты несознательности

Такой плагин есть, но его новые версии пошли без вышеописанного функционала. Автор почему-то решил отказаться от него. А старая версия часто глючит. Тоесть не выводит диалог или кикает без диалога. Не стабильный. Считаю, что это весьма полезная штука.

http://c-s.net.ua/forum/topic55067.html

Новая версия 0,4 без диалога. Старая ниже 0,3 с диалогом
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
stalin_alex, хочу уточнить, вы понимаете, что это раздел source и плагин написан для csgo?
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, хочу уточнить, вы понимаете, что это раздел source и плагин написан для csgo?
Понял. Но позже того как написал)). Но пусть так и будет . Как видите я получил 4 лайка. Значит кс го была бы не против это фичу получить ))
 
Сообщения
74
Реакции
35
CS_TEAM_NONE Стоит тоже чекать
+ стоит const перевести в ConVar, не так уж ето и страшно не 1.6 же
 
Последнее редактирование:
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SAZONISCHE, а где можно почитать про CS_TEAM_NONE? не помню такого что-то :(
 
Сообщения
74
Реакции
35
neygomon, при конекте на серв если чел не выбрал тиму то у него стоит тима на 0 то есть CS_TEAM_NONE
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу