Иконка ресурса

Ultimate Chats Control 5.2(c)

Нет прав для скачивания
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
several, ревойс не умеет работать с API плагина...
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
35
Реакции
8
Извините за не скромный вопрос, а не будет тут в дальнейшем офлайн бана как в Лайт бане? чтоб не обязательно жать человека когда он зайдёт на сервер и с него снять мут.
 
Сообщения
445
Реакции
76
Помог
4 раз(а)
Неплохо бы обновить версию
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Куратор, Модератор
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Неплохо бы обновить версию
[Скрытый контент]
Возможно, что ещё пока рано. Я установил 5,2 (a) версию , но присутствует баг. Не открывается меню amx_gagmenu и даёт лог ошибки при этой попытке. Обсуждаем это с автором, и наверное раньше фикса, смысла нет публиковать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Вложения

Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Последнее редактирование:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Izmayl7, Ну да. теперь норм.
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Дисклеймер: Перед тем, как написать это сообщение хочу оговориться, что я использую старую версию плагина (4.1) в связи с тем, что меня многое не устраивало в более новых. Если в новых что-то из того, что я предложу уже есть, ну сори, не знал:pardon:
Пожелания к плагину:
1. Добавить лимит времени гага по флагу. Если флаг есть, то лимита нет. Для чего это нужно. На некоторых серверах (в том числе и на моём) есть урезанная админка, предназначенная только для слежения за порядком. В связи с тем, что она меньше стоит и более доступна, чем админка, хотелось бы ограничить время гага до определённого срока, а админам оставить возможность выдавать перманенты.
2. Изменить структуру меню с целью повышения юзабилити. О чём же я. Когда последний раз пользовался более поздними версиями плагина, ужаснулся в первую очередь тем, что в меню влазило всего 4 игрока на страницу. Это представляете, на серверах с 32 фулл слотами нарушитель может быть на 8-й странице. Всё из-за кучи настроек гага на главной странице меню. И ладно бы были удобны сами настройки, но нет же. Если сделать несколько причин и разнообразное время гага, то пока дойдёт до гага игрока, уже от старости помрёшь. Я предлагаю сделать как во фрешбансе. Нажал на ник => открылось новое меню с причинами, выбрал => открылось меню со временем, выбрал и всё... Минимум нажатий и 6 человек в меню влазит.
3. Добавить возможность убрать выбор блокировки только войса, чата или чат+войс. Мне вот это вообще не нужно, не знаю как уж там другим. Если гаг даём, то полностью запрещаем доступ ко всему. Был бы +1 игрок и -1 страница в меню гага.
 
Сообщения
35
Реакции
8
было бы очень хорошо если бы не только по стим id + ip но ещё и метку как в доп бане, а то есть сволота которая мгновенно обходит.. особенно казахи, запарили уже, даже блокировка подсети не помогает, а так бы метку в кс уже чуть время можно было бы выиграть)
 
Сообщения
95
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Можно ли обновить версию плагина? до 5.2
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу