Нет крови на сервере.

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И причем здесь мой клиент?
Максимально просто объясняю(мне кажется даже самый тупой поймёт): кровь устанавливается либо на стороне клиента(нужно убрать одну галочку, более не требуется), либо на стороне сервера путём установки сторонних плагинов.
Если и так ты не понял, то нужно будет закрывать тему. Всё равно это лишняя трата времени.
 
Сообщения
25
Реакции
-4
Angerfist,
violence_ablood
"violence_ablood" is "1"

violence_hblood
"violence_hblood" is "1"
10 Сен 2020
melfyk, Так тыкни пальцем какой плагин может за это отвечать список я предоставил. Ты не адекватен чевак? Это раздел помощь. Или я в чем то не прав?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Так тыкни пальцем какой плагин может за это отвечать список я предоставил
Чел, ты видимо и правда не понимаешь что происходит. Я тебе говорю идти в поисках стороннего плагина который будет за это отвечать, раз ты не можешь нажать просто 3 кнопки для отключения лок'а в клиенте, а ты мне говоришь пальцем тыкнуть в ТВОИ плагины.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
25
Реакции
-4
melfyk, Слушай начнем с того что бы эту галочку убрать ее ведь нужно для начала поставить. Или ты так не думаешь? Я этот замок ни когда не ставил вот и уточнил что за замок. Тем более написал 5 раз что с разных сборок пробовал.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
А крови нет у всех на сервере или только у тебя? Если только у тебя, то может просто ты декали отключил?
10 Сен 2020
Да и вообще, о какой крови речь? Если той, что на стенах рисуется, то проблема в декалях. Если при выстреле по игроку, то в спрайтах. Ты мог попросту спрайты крови с прекеша убрать.
 
Сообщения
51
Реакции
0
Angerfist,
violence_ablood
"violence_ablood" is "1"

violence_hblood
"violence_hblood" is "1"
10 Сен 2020
melfyk, Так тыкни пальцем какой плагин может за это отвечать список я предоставил. Ты не адекватен чевак? Это раздел помощь. Или я в чем то не прав?
может
violence_ablood 3
violence_hblood 3
?
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
может
violence_ablood 3
violence_hblood 3
?
Не может, это квары клиента, которые отвечают за включение и отключение крови у вартигонтов и других пришельцев (violence_ablood) и людей (violence_hblood) в хл. В настройках клиента активация цензуры по-идее управляет этими двумя кварами, а значит там булевое значение (0 или 1)
https://github.com/dreamstalker/reh...626259c4ab006cce7/rehlds/engine/host.cpp#L991
 
Сообщения
51
Реакции
0
Не может, это квары клиента, которые отвечают за включение и отключение крови у вартигонтов и других пришельцев (violence_ablood) и людей (violence_hblood) в хл. В настройках клиента активация цензуры по-идее управляет этими двумя кварами, а значит там булевое значение (0 или 1)
https://github.com/dreamstalker/reh...626259c4ab006cce7/rehlds/engine/host.cpp#L991
Понял, спасибо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу