php [Инструкция] Замена поля ICQ на ВК или Skype + добавление поля Привилегия(CS:BANS)

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Может я тупой и чего-то не понимаю, но установил поле привилегий, отправил SQL-запрос, но всё равно пишет "Не определено свойство "Amxadmins.privilege"".
Подскажет кто-нибудь как фиксить?
7 Мар 2019
Бред какой-то...
Выставил 777 права на папку protected, посмотрел на сайте и заработало. Вернул обратно права и всё равно работает.
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
Vesuvius, привет, подскажи почему может ссылка не отображаться?
сохроняю как пологается к примеру моего вк
Скрытое содержимое для пользователей: Vesuvius
, но ссылки нет в списке админов, после сохранения когда открываю настройки админа вместо ссылки цифра 0 или буква О
 

Download all Attachments

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ofanok,
В базе в таблице amxadmins для колонки "icq" выставить тип "varchar" с длинной "64"
При добавлении админа ссылку на вк указивать без https://
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
melfyk, я это сделал вроде, зашел через phpmyadmin и отправил запрос ALTER TABLE `amx_amxadmins` ADD `privilege` VARCHAR(64) NULL;
так же прописываю без https://
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ofanok, Как привилегии относятся к ВК?
Чекай проверяй ADD `privilege`
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ofanok, создавайте отдельную тему в разделе веб помощь
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
fantom, мм странность, спустя сутки все заработалло))
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
после всех махинаций все работает отлично, но заметил что теперь нельзя удалить привилегию (ошика 500) и зайти в назначения админов, при переходе выбираю сервер и просто бесконечно грузит, или ток у меня так?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу