Поиск плагин от бесшумной закладки бомбы

Сообщения
56
Реакции
-2
Всех приветствую. Вообщем игроки часто стали ставить бомбу бесшумно. Есть ли плагин от бесшумной закладки бомбы? Я смотрел, но такой не нашел. Может кто то подскажет
 
Сообщения
56
Реакции
-2
CHEL74, Благодарю, дружище!
24 Авг 2020
Упс! Только тут же нужно не от бесшумного обезвреживания, а от закладки
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Quattro, а, закладки. Ну логика плагина будет похожая ) Хукается закладка и воспроизводится её звук.

В ReAPI хук RG_PlantBomb. Путь до нужных звуков найти можно в самой КС.
 
Сообщения
56
Реакции
-2
Ну плагин то другой) Нужен от закладки и не только звук что бомба поставилась, но и дальнейшее её пиликанье
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Quattro, не сталкивался с таким ни разу за много лет, чтобы даже не пиликала) Может в конкретной карте проблема? Падает куда-нибудь в "плохое" место.
 
Сообщения
56
Реакции
-2
CHEL74, Да не, это в основном на стандартных картах, они её где то между ящиков засовывают, я даже не знаю как это вообще. Но она не пиликает. Я уже думаю может это чит какой то ?
 
Сообщения
702
Реакции
54
Quattro, всю жизнь в 1.6 использовали такие вещи и смотрели на них, как на "фичу". Те же прострелы через пол карты и т.д.
 
Сообщения
56
Реакции
-2
ThePhoenix, Я тебе честно говорю, за данное с бомбой, я вижу первый раз. За прострелы знаю, этим не удивил
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
Плагин, позволяющий ставить бомбу на стены отключите, чтобы в текстуры не ставили и будет вам счастье.
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
ThePhoenix, на dust2, на А пленте, между ящиков ставили в маленькую щель и бомба не пикала. На трейне под вагон ставили в текстуру и так же не пикала, и прочие варианты, а так я лишь сделал предположение, к тому же без списка плагинов и прочей начинки, не разобраться.
 
Сообщения
702
Реакции
54
fox, я в курсе, где ставили и как, но как я сказал, это никак не связано с плагином установки бомбы на стены и т.д.
Это по сути баг карты, чем сервера.
 
Сообщения
56
Реакции
-2
Ладно, раз никто не знает как это исправить, тогда думаю можно закрывать тему, всем спасибо
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
На дд2, трэйне и т.д. используя https://dev-cs.ru/resources/843/ можно немного уменьшить бомбзону (на несколько юнитов: 4, 8, 16, и т.д.) таким образом чтобы исключить установку бомбы в текстуры.
 
Сообщения
56
Реакции
-2
Ayk, В центре бомбзоны ставят пачку так что она не пищит, поэтому это не поможет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу