Notepad++ AlliedModders Edition

Сообщения
36
Реакции
8
Привет.

Ни у кого случаем не завалялась такая программа? «Notepad++ AlliedModders Edition»
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
unit, старая версия не актуальна, поэтому удалена.
Есть вариант доработанный the_hunter (давно не обновлялся)
И от OciXCrom
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
unit, держи:
18 Ноя 2017
Tranquillity, ссылка из официального поста была удалена не из-за этого.

[EDIT]Link removed for now. Will plan to release an User-Defined language file instead. So, modifying NP++ itself won't be needed. Meanwhile, I suggest you try to create your own UDL file, it's very easy.
 
Сообщения
36
Реакции
8
Subb98, оо, отлично. Спасибо :)
18 Ноя 2017
Subb98, Вы сами в нём работаете?
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
unit, пожалуйста. :smile3: Использовал его раньше.
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Subb98, стиль бы выдернуть оттуда в новый нотепад
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Javekson, автор это и предполагал сделать, когда удалял вложения из официального топика. Сегодня столько современных редакторов, зачем вам Notepad++ ? Посмотрите в сторону Atom, Sublime Text или Visual Studio Code.
18 Ноя 2017
Специально поставил сейчас себе Sublime Text 3 и подсветку синтаксиса для AMXX. У меня ушло минут 10-15, пока я во всём разбирался, с учётом того, что я никогда прежде не настраивал Sublime. Чем вам не нравится этот редактор и что заставляет пользоваться именно Notepad++?
 

Вложения

Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Subb98, Visual Studio Code - больше подходит для постоянного пользования(на закрывая программу) или проекта. Visual Studio Code при запуске нового файла откликается не очень быстро , думаю это очень важно для тех кто хочет сэкономить своё время. В целом красивая и полезная штука.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
sleedney, а чем именно больше подходит? VSC написан на TypeScript, JavaScript, CSS в то время как Sublime Text написан на C++ и Python. VSC - это, по сути, браузерный редактор, поэтому он всегда будет уступать Sublime Text и подобным в скорости (и вообще открытии больших файлов; браузерные редакторы их просто не откроют).
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Javekson, "С непривычки женился негр на калмычке" (с) :crazy: Надо же иногда пробовать что-то новое. Иначе по-привычке можно и на старом железе постоянно сидеть, почему нет?
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Subb98, у меня уже почти нету интереса и желание заниматься деятельностью CS в целом, поэтому ставить что-то новое ради мелких правок не ахти, в принципе у меня вообще стиль с++ стоит. Я к тому, что если есть спрос на старый стиль со старым нотепадом, то почему бы не сделать это стиль совместимом с новым нотепадом.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Javekson, ну потому, что этот спрос как раз у тех, кто:
  1. Кодит только под AMXX
  2. Уже почти не кодит
Таких почти не осталось, поскольку многие из этой категории "пересели" на современные редакторы. Это нельзя назвать спросом, из-за которого появится предложение.
18 Ноя 2017
Это тут случай, когда "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", или всем плевать на проблемы нескольких человек, которые не желают идти в ногу со временем.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу