ReGunGame

fork ReGunGame 1.8.0r_fix

Нет прав для скачивания

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
SNauPeR, тебе просто нужен отдельный плагин, который будет работать со сменой карты. В одном случае дергать нативу из мм мистрика, в другом случае паблик функцию из мм скальпеля (если уж вы на него так фапаете). А городить это в мод - идея, увы, не очень.
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Одиночный режим бы сюда
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
EnemyDown, одиночный? FFA имеете ввиду?
Если НЕТ - пишите в ответ к комменту.
Если ДА - FFA есть в regamе. Спауны можно настроить плагинами респауна + отключать что НЕ НУЖНО по необходимости.
P.S: если идея взята от Духовки (его платный плагин) - х3 какой смысл в FFA в плагине, если доступно в ReGame. Ну разве что удобство.... Такое себе)
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
SNauPeR, Нет, я имел ввиду не FFA. А даже если и FFA, то просто включив режим в regame, и кроме респаунов останется не рабочим главный смысл одиночного режима, это чтобы каждый сам за себя, т.е. уровни у каждого игрока зарабатываются и повышаются отдельно, в этом и смысл одиночки. Идея не от Духовки конечно, а от ставшего классическим GunGame AMXX 2.13c Avalanche. И если добавлять одиночку, то очень классно было бы иметь возможность её включать на отдельных картах (на маленьких самое то!). Сейчас кто-то скажет что это средствами амхх из коробки можно сделать, но нет, если говорить о гг аваланче там после разминочного раунда делается рестарт и переменная gg_teamplay "0", меняется снова на "1" как в gungame.cfg. Конфиг после рестарта видимо читается зачем-то.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
EnemyDown, я пилю GG модернизированный). Мысль вашу принял, учту при релизе в кваре.
P.S: я вас прекрасно понимаю о ТОНКОСТИ настройки)
 
Сообщения
11
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я вот как бы в этом моде дуб дерево хвойное) , и у меня сразу вопрос . Чем этот мод лучше чем 2.5.2 или 2.1 того же самого serfreeman1337. Как на мой взгляд 2.1 самый лучший из всех этих 3 вариантов . Как бы есть свободный сервер и хотел бы поставить гангейм но Вы ввели меня в ступор какой из этих 3 взять
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
alodia, вы про мод 2014 года, а у меня доработки мода от 2018 года. Актуальность кода можете сами сверить в обоих модах.
Не говоря уж о том, что я до сих пор поддерживаю этот reGG. Делайте выводы сами)
 
Сообщения
43
Реакции
6
А для MapChooser RBS Что-то придумали ?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А для MapChooser RBS Что-то придумали ?
Тот, который платный? Если предоставишь мне его исходник, то индивидуально тебе сделаю.
А так, нужно делать "наобум", т.к. не известно что за ОН.
 
Сообщения
43
Реакции
6
melfyk, у скальпеля нет исходников верней он их не даст а вот regg просто нужно научить менять карту через консольную команду я так понял а не через функцию ну это мои предположения =))
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
у скальпеля нет исходников
Поэтому я и сказал, что придётся делать "наобум".
нужно научить менять карту через консольную команду я так понял а не через функцию
Через команду любой дурак может менять. Если именно это и требуется, то зачем приплетать какой-то сторонник ММ?
 
Сообщения
43
Реакции
6
melfyk, А как тогда вызвать смену карты если раунд бесконечный будет?
И тот кто выиграет далее что будет карта сменится же не сможет
 
Сообщения
702
Реакции
54
klopikus, разве у мапчузера нету досрочного голосования для админов? Это можно заюзать при победе, как вариант.
 
Сообщения
43
Реакции
6
ThePhoenix, мне не очень понятен ход мыслей =(
то есть люди сыграли на карте выйграл игрок и после админ пишет /rtv и соглашается запустить голосование?
А если не будет админа игра просто зависнет?
 
Сообщения
702
Реакции
54
klopikus, я говорил про команду, которая вызовет голосование за след. карту по флагу доступа, но уже неважно, сделано всё равно через команду в чат от админа, а не консольную команду...
Так что, выкидывай rbs на помойку и юзай другой map manager
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
klopikus, я вообще добиваю новую версию ReGG, но я не окончил еще работу. 5 лет серверу моему в Ноябре + сейчас на Хеллоуин ужастик почти дописал, дела есть) Абсолютно новую версию ReGG я выпущу к Декабрю, в теории.
И да, плагин будет учитывать Mapch от Скальпеля и от Мистрика - настроите сами.
melfyk, имелось ввиду, что в плагине Скальпеля есть вызов голосования: vote_function = mapm_startvote . => делам так, по достижению определенного оружия (а точнее уровня до конечного уровня), запускается голосование.
 
Сообщения
35
Реакции
1
SNauPeR, режимов одиночный или командный нет случаем?) Разумеется выбор режима определяется через голосование.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
damir4ik, не думал вводить. Вроде у gyxoBka есть такой функционал в платной версии.
Опять же - FFA для GG можно сделать без моей помощи, используя возможности ReGame + /configs/maps конфиги (и .ini файлы, если нужно отключать плагины). Ну это без голосования, однако есть мапы, где FFA применять глупо. Скажем FFA на Fy_snow - бредятина, если у вас онлайна выше 10 человек, как минимум. Просто маленькая карта. Да и большинство GG_ карт тож маленькие)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу