Баг с бомбой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
39
Реакции
102
Не могу понять, то ли это баг карты, то ли версия 268. Держатели серверов, гляньте пожалуйста у себя и какая версия ReGameDll, при этом.
Карта de_dust2.
Вот на этом месте, нельзя поднять)
Это должно быть исправлено после https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/5e2bd82b00d3040445e01d44d16d600ce99ef242
9 Янв 2018
Это баг движка
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Inline, Так в какой версии, это исправлено?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ниче там не исправлено, 5мин назад поймал его... ток теперь 2 awp на 5 слоте, бомбы нет, пока все не скинешь
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
ops244, Написать и я могу.. А доказательства имеются?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
ниче там не исправлено, 5мин назад поймал его... ток теперь 2 awp на 5 слоте, бомбы нет, пока все не скинешь
ты хоть понял о чём речь? Речь шла о баге, когда бомба проваливалась под карту. Вот как после таких не внимательных выкриков - не обращать на вас внимание? :sad:
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
кароч, чтобы баг воспроизвести берете авп, когда у вас бомба, включаете прицел, нажимаете на 5 слот, но авп будет всегда вылазить... и неважно какая там настройка в реаим детекторе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу