Полосы у моделей оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Это бага клиента. Где то в одном из последних апдейтов сломали. Конкретно что делать не подскажу, так как не моделер ни разу. Но подобные багы начались совсем недавно.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
fantom, совсем давно есть, моделлеры исправляют без труда
 
Сообщения
702
Реакции
54
Обычно портированные с КС ГО модельки такими проблемами страдают. Это проблема модели, насколько мне известно.
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, сам порт может и нет, я говорю о том, что модельки, которые были портированы с КС ГО в 1.6 в 90% случаев с такими проблемами. Это по моему опыту.
 
Сообщения
702
Реакции
54
Svetlana, консоль посмотри, флудит ли какая-то дичь, если да, то это юспик вероятно.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni, сам порт может и нет, я говорю о том, что модельки, которые были портированы с КС ГО в 1.6 в 90% случаев с такими проблемами. Это по моему опыту.
Занятная статистика у тебя. Поделишься данными?
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, это скорее не статистика, а горький опыт. Те модельки, которые делались конкретно под 1.6, даже учитывая стиль аля csgo, работают отлично и нет проблем таких, а большинство тех, которые я упомянул имеют проблему изложенную в первом посте.
Я точно не вспомню названий оружий, но могу скинуть сайт, где видал)
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Один инвалид криво сделал модельку, а остальные - её подхватили, меняя лишь текстуры. Один сайт опубликовал у себя эту кривую модель, другие - подхватили, и выложили у себя тоже. Вывод: делай сам или качай с нормальных источников, а не с помоек по типу "кс-амба" или каких-нибудь групп по сливам.
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, вот только как различать эти сайты не совсем известно. Они ведь однотипны, а на банане мне не нравится качать модельки оружия.
 
Сообщения
16
Реакции
0
HARDCORE, Знаю, что с твоей темы. Проблемы аналогичные. Вот для убедительности скрины. Лучше бы помог как решить проблему, а не права качал.
 

Вложения

Сообщения
44
Реакции
15
Добрый вечер, проблема именно в самой модели...

Модель честно говоря отвратительная, автор модели зачем-то сделал отдельный мэш корпуса и отдельный остальных частей когда можно было всё вставить в одну, запекание текстур отсутствует(у меня при декомпиляции модели было очень много отдельных текстур .bmp на каждую часть модели, это ужасно!), также в модели зачем-то есть кости которые вовсе не нужны в этой модели... Это всё ладно, клиенту не заметно...

А что насчёт количества полигонов в модели? Их целых 5000, это может существенно урезать фпс на слабых компьютерах у игроков на сервере. К примеру на стандартной модели m4a1 целых 140 полигонов.

Я бы на вашем месте подумал над тем ставить ли это на сервер или не стоит?)

Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу