Потеря пакетов

Сообщения
19
Реакции
0
Wizard, да, m2
26 Июн 2020
Rey, я заметил что если пинг ниже 40, то таких проблем нет, поэтому если у тебя был ниже, ты могла это не увидеть
 
Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
old31, Ну у меня было дело такое когда купил себе ссд. Не от форматировал и поставил вин10. Захожу в любую игру и микро фризы. В контре потери пакетов. Вы Уверены что у всех так как вы описали ! дело было за ссд. После переустановки все норм стало и форматировки.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Wizard, ну еще раз пишу, что у меня игроков от этой ошибки выбрасывает с сервера и модели остаются висеть в воздухе, мне пишут знакомые. которые с России, что у них фризы тоже, я захожу на другие сервера, у меня вообще проблем нет, поэтому думаю это точно не из-за ssd
 
Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
old31, IP адрес
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Rey, я заметил что если пинг ниже 40, то таких проблем нет, поэтому если у тебя был ниже, ты могла это не увидеть
ну тогда трассировку делай и игроков проси чтоб при "фризах" и потерях, офали кс и делали трассировку. А потом кидай сюда.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Wizard, посмотри айпи там где я server cfg бросал, порт добавь стандартный, чтобы не было рекламы, а лучше днем затестировать
26 Июн 2020
Rey, зайди пожалуйста днем, я завтра отпишу, проверим
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Rey, я заходил, там тупо слайдшоу был. При этом в net_graph всё было как положено
26 Июн 2020
Сейчас зашел, уже всё нормально
 
Сообщения
19
Реакции
0
Pokemoshka, вот оно так всегда, поиграешь вроде нормально, а потом начинается как ты говоришь слайд шоу
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
cvarlist log
Вместе с ним прикрепи архивом имеющиеся исходники плагинов.

Тоже играл нет проблем.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Shel, не в плагинах дело, запустил чистый rehlds. фризы есть, выбрасывает с сервера
30 Июн 2020
Vasadko12, и не хочу пробовать, уже связался раньше с ними, больше не желаю
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу