Иконка ресурса

Block TextMsg 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Пользователь REVO разместил новый ресурс:

Block TextMsg - Плагин блокирует сообщения в чате от радио и гранат!

Простенький плагин который блокирует информацию в чате!

1: Сообщение в чате о кинутых гранатах.
2: Сообщение в чате от радиокоманд.

Звуки плагин не блокирует!
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Реализация не совсем удачная. Мне как игроку будет не понятно поведение на сервере, ведь менюшка радиокоманд присутсвует. Лучше блочить менюшку. И еще как вариант сверять пару символов в строке чем всю целиком
 
Последнее редактирование:
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
fantom, Плагин для меня делал друг! Я им поделился.
Меню я и не хотел что-бы было заблокировано, пусть будет радио, но в чате флуда нету.

По поводу реализации, знаешь вариант лучше?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
wopox1337, не вижу смысла блочить грены кромы HE. И так пользы для тимы 0 как правило. А вот с флеш тут зависит от того, слепит ли своих или нет. Если слепит, то иногда очень даже нужна инфа. На счет дыма, то я б его блочил полностью с запретом покупки. Но это чисто мое мнение. И да, я и так порядком нафлудил. С самого начала я имел ввиду, что лучше блокировать менюшку по причине того, что блокировка может запутать игрока и тот подумает, что с сервом что то не так. Не все же в наушниках играют
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Очень плохо, что блокируются сообщения о радиокомандах. Во-первых в них видно никнейм того, кто эти команды отсылает и можно сделать вывод, стоит-ли на него реагировать. Во-вторых иногда радиокомандами "спамят" и не будет видно, кто это делает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу