Знакомство с zBot, их командами и настройкой навигации

Сообщения
204
Реакции
117
Помог
11 раз(а)
MAX063,

bot_quota "16"
bot_quota_mode "fill"
bot_auto_vacate "1"

Боты будут автоматически дополнять кл-во игроков на сервере до 16.

Если такое не устраивает, тогда заказывать плагин, который будет менять квоту ботам в зависимости от кол-ва игроков https://dev-cs.ru/forums/90/post-thread
 
Сообщения
1
Реакции
0
Почему у меня не работаю( их попросту нет) большинство команд?
Например:
bot_nav_corner_select
bot_nav_corner_raise
bot_nav_corner_lower


Помогите пожалуйста
 
Сообщения
142
Реакции
8
Добрый вечер , кто в курсе как отучить ботов хватать хилку и бегать с ней ?
 
Сообщения
20
Реакции
11
NEXT1M, заблокировать выдачу ботам / подбор гранаты ботом.
Или может конкретная проблема, бот получает гранату и не может переключить оружие (на подботах с этим плагином [fork] Healthnade у меня так было), помогло это в коде после выдачи гранаты:

Код:
if (is_user_bot(id))
    CmdSelect(id);
 
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья, подскажите, пожалуйста. Почему сервер не реагирует на команду bot_auto_vacate. В консоль ввожу - никакого ответа. В server.cfg прописано - ноль внимания. Ну и на практике при введенных bot_quota "18", bot_quota_mode "fill", bot_auto_vacate "1" - боты не кикаются при подключении игроков. (остальные две команды из вышеуказанных дают ответ при вводе в консоль "Server cvar "bot_quota_mode" = "fill"", то есть вроде как работают, в отличии это одной команды).
Версия ReGame последняя, скаченная с гита.
16 Окт 2023
UPD: не знаю как, потыкался и оно само заработало... Главное сервер теперь больше никогда не перезапускать :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
57
Реакции
-12
Здравствуйте! Подскажите а где можно поменять ники на свои? Примеру: на русские...
 
Сообщения
1,487
Реакции
1,480
Помог
2 раз(а)
Osenniy Shelest,
Так да в том файле нужно открыть его блокнотом например и там куча ников есть ,можешь дать всем имена или же снести и поставить парочку своих

Я никогда этим не занимался но это работает

2.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу