BLOG Логотипы Dev-MS Team

Сообщения
5
Реакции
6
М, приветик?

Вчера я общался с Tranquillity и он мне порекомендовал открыть свой блог о моих набросках и разработках. Я долго думал, о чем написать и вот, как вы видите, надумал. Данный блог посвящен логотипам для команды DEV-MS Team. Я хочу поддержать их, хотя бы графикой, раз в программировании я полный ноль. На данный момент готово несколько beta логотипов, которые я сделал за сегодня. Все логотипы являются редизайном старого логотипа от сайта dev-cs.ru. Все они, как я писал выше, находятся в бете из-за того, что они не симметричны и местами кривоваты. По этой причине их лучше не использовать. Хотя, если не вглядываться, то вполне можно, наверное. Я не стал сильно заморачиваться над их качеством т.к не знаю заинтересует ли кого-то вся эта тема с лого или нет ?

Разбил всё на 2 части. В первой готовый пак, который более менее готов для использования. Во второй пак с лого, которое не вошло в первую часть + лого из первой части.

I Часть


step.png

II Часть


all-steps.png
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Mitchell, девкс не имеет отношения к девмс.
Использование нашего логотипа форума в данном деле не правильно и будет вводить пользоватлей в еще большее заблуждение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу