Бесконечный магазин

Сообщения
57
Реакции
7
Может есть у кого? Я видел в модах ксдм есть, но я 0 в этих штуках, вырезать то что мне надо, не умею)
Нужен плагин - бесконечный магазин в оружии (То есть, перезаряжаешь калаш, и патроны пополняются в магазине), с возможностью выдать это игроку с определённым флагом. Reapi.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
В конфиге ReGameDLL есть необходимые настройки.
24 Окт 2017
mp_refill_bpammo_weapons "3"
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Тогда, раз в тема в разделе модификаций - кидайте попытки создать подобное, поможем переделать.
 
Сообщения
57
Реакции
7
Закрывайте тему.
У меня умений и знаний нету писал же. Если бы были, я бы тему не создавал.
Никто не поможет, слишком тяжело осилить наверное такое.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
happyQQ, если нет знаний и умений, а данная функция нужна, то делайте платный заказ в соседнем разделе. Если нужна безоплатная помощь, то пишите сюда, только нужны свои наработки, чтобы знающие люди подсказали что-то или же подправили.
 
Сообщения
57
Реакции
7
Jumper, Если знаний нету, нельзя попросить у людей которые разбираются? Если какие-то принципы, то спасибо и на этом, вопросов больше нету, буду ответ искать сам. Если бы у меня были такие знания и попросили помочь, я бы без проблем помог, так как я понимаю что это мелочь. И я не попросил там мне переписать супер-пупер плагин со 100500 строк. Я просто уверен что тут мелочь по коду и не займет время много для людей которые в этом разбираются.
Что за глупый вопрос... Зачем умничать, не понимаю)
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Закрывайте тему.
Как-нибудь сами разберемся, спасибо.
Никто не поможет, слишком тяжело осилить наверное такое.
Зато легко сказать, что ничего не знаешь и ничего не умеешь.
Я просто уверен что тут мелочь по коду и не займет время много для людей которые в этом разбираются.
"Я ничего не знаю, но знаю что это легко".

Добавление флага доступа куда либо уже столько раз обсуждалось, что все кто хотел уже научились это делать, даже не имея ни малейших знаний в скриптинге.
Люди тратят время, подсказывают вам варианты, а вместо спасибо вы им грубите, еще и минусы ставите.
25 Окт 2017
супер-пупер плагин со 100500 строк
Увы, программистам платят не за строки.
 
Сообщения
57
Реакции
7
voed, Тому кто помог, я поставил +. Тому кто по умничал и оффтопил, я поставил -.
Вопрос я свой решил, попросил тему закрыть. А вы дальше продолжаете что-то доказывать. Я уже ничего не прошу, понял с первого раза.

п.с. Заплатил $ как написали выше, и мне сделали. Если интересно.
 
Сообщения
57
Реакции
7
wopox1337, Та я не заставляю никого, просто попросил. Это вы за себя говорите, люди разные.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
happyQQ, как выразились выше: "За вас никто делать не будет". С телефона код написать не смогу, но могу подсказать как реализовать сие чудо. Нужно сделать отлов события перезарядки и в этой функции раскинуть на два кейса: в первом будет проверка на флаг у игрока и особая перезарядка, а у второго - без изменений. Если для вас это сложно, то, как я писал выше, сделайте заказ в соседнем разделе. Думаю, сумма такой работы не больше 100-150 рублей. Как по-мне, так это еще и много будет :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу