csdm_equip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
-3
Предупреждения
10
Неверный раздел форума
Ошибка
L 05/13/2020 - 18:46:18: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "csdm_equip.amxx", version "2.1.3c")
L 05/13/2020 - 18:46:18: [AMXX] Run time error 10: native error (native "menu_display")
L 05/13/2020 - 18:46:18: [AMXX] [0] csdm_equip.sma::m_SecHandler (line 812)
Список плагинов
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 2] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] CSDM Main v2.1.3c CSDM Team csdm_main.amxx running
[ 4] Automatic Unstuck v1.5 NL)Ramon(NL \ An autounstuck.amx running
[ 5] DM AutoBalance v0.4.0 Nordic Warrior AutoBalance.amx running
[ 6] Admin Commands v1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 7] Commands Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 8] Admin Chat v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 9] Admin Votes v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 10] Slots Reservation v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 11] Maps Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] CS Misc. Stats v1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 13] Players Menu v1.7 neugomon players_menu.am running
[ 14] CS Stats Logging v1.9.0.5263 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 15] Stats Configuration v1.9.0.5263 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 16] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 17] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 18] AES: StatsX v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 19] Auto recording demo v2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 20] amxmodmenu v2.0 null amxmodmenu.amxx running
[ 21] [CA] Gag v1.0.0-beta Sergey Shorokhov CA_Gag.amxx running
[ 22] [CA] Mute menu v1.0.0-beta Sergey Shorokhov CA_Mute.amxx running
[ 23] Chats Additions Core v1.0.0-beta Sergey Shorokhov ChatAdditions_C running
[ 24] CSDM v1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 25] Change Game Name v1.2 GoldSrc Team game_name.amxx running
[ 26] Kills Counter v0.3 serfreeman1337 kills_counter.a running
[ 27] Map Manager v2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 28] Advanced Kill Assists v1.2c Xelson next21_kill_ass running
[ 29] Parachute Lite [ReAPI] v11.0 Leo_[BH] parachute_lite. running
[ 30] resetscore(ReAPI) v1.0 Phantom resetscore.amxx running
[ 31] Vampire v1.0c Shalfey vampire.amxx running
[ 32] V.I.P Custom Weapons v1.0.0 Vaqtincha vip_custom.amxx running
[ 33] ReChecker Logging v1.0 custom rc_logging.amxx running
[ 34] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 35] Advanced Experience Sy v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 36] AES: CStrike Addon v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 37] AES: Informer v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 38] AES: Admin Tools v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 39] AES: Bonus System v0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 40] AES: Bonus CSTRIKE v0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
[ 41] CSDM Equip v2.1.3c CSDM Team csdm_equip.amxx debug
[ 42] CSDM Spawns v2.1.3c CSDM Team csdm_spawn_pres running
[ 43] CSDM Misc v2.1.3c CSDM Team csdm_misc.amxx running
[ 44] CSDM Stripper v2.1.3c KWo csdm_stripper.a running
[ 45] CSDM Protection v2.1.3c BAILOPAN csdm_protection running
[ 46] V.I.P Custom KNIFE v1.0.0 Vaqtincha custom_knife.am debug
[ 47] V.I.P Custom DEAGLE v1.0.0 Vaqtincha custom_deagle.a debug
[ 48] V.I.P Custom M4A1 v1.0.0 Vaqtincha custom_m4a1.amx debug
[ 49] V.I.P Custom AK-47 v1.0.0 Vaqtincha custom_ak47.amx debug
[ 50] V.I.P Custom AWP v1.0.0 Vaqtincha custom_awp.amxx debug
50 plugins, 50 running
Версия SourceMod
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.695-dev
Build date: 15:54:29 Apr 6 2020 (2186)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/7513e71
ОС
Linux
Версия Metamod
Metamod-r v1.3.0.128, API (5:13)
Metamod-r build: 17:47:54 Aug 24 2018
Metamod-r from: https://github.com/theAsmodai/metamod-r/commit/0cf2f70
Исходный код
прикрепил
Помогите исправить проблемку, ошибка не критичная сервер не рушится просто не хотелось бы чтобы в логах пылилась)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу