Создание сабмоделей

Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
Всем привет!
Интересует такой вопрос кто ни будь может помочь в создании субмоделей ?
Хочется что бы 6 скинов оружия были 1 файлом и таких необходимо сделать 5 паков.
А то установил плагин https://dev-cs.ru/resources/186/ не хочется что бы пользователи качали кучу моделей.

Модели не HD, самые обыкновенные для cs 1.6.
И сколько это будет стоить ?
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
знаете как я это вижу?
все равно что вы спросите в чем ошибка в скрипте и не приложите исходник
вот и тут нельзя сказать сколько работы будет по моделям

приложите модели
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
при объединении p_ моделей маззлфлэш может некорректно вставать, не говоря уже о женских моделях
насчет v_ нужен будет доп.код
6 Окт 2017
если у v_ кости разные - работа уже автоматически переходит в разряд "я выпилю тебе мозг"

в общем, работы слишком много, по оплате выйдет недешево, это с учетом того, что подгружаться будет клиенту и любой желающий может забрать себе эту работу, так что подумайте, нужно оно вам?
 
Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
Надо подумать, но я не понял не много про женские модели.
Это же ведь модели оружия..
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
а реально сделать одним файлом v, w, p модели оружия?
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
ImbaSS, из-за различия в строении скелета при нескольких саб-моделей кости слегка криво сидят
7 Окт 2017
isss67wtf, сделать то сделаешь, только есть более практичные методы
 
Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
BalbuR, А что за методы ? Можно тогда хотя бы объединить модели как написал товарищ выше ?
Или это тоже накладно по цене и того не стоит в 2к17 ?
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
Или это тоже накладно по цене и того не стоит в 2к17 ?
ImbaSS, цена зависит от времени работы, а работы там много

А что за методы ? Можно тогда хотя бы объединить модели как написал товарищ выше ?
ну, например, объединять в моделях игрока, как это делает некий небезызвестный скриптер

насчет v_ :
v_ лучше объединять в такие же v_ модели, если конечно же рутовые кости сходятся у обоих.
Для этого опять же нужны способы блокировки клиент даты, без которой боди-группу вы не поменяете

Или это тоже накладно по цене и того не стоит в 2к17 ?
опять же расценки тут дикие - кто как берет, по факту порой вам на всречу идут, выставляя цену ниже, я не говорю сейчас только за модели, но и за сами скрипты. Меня порой убивают умники, которые заказывают скрипт, а потом утверждают "цена завышена, это есть в свободном доступе". Забавно, но почему же они не сделают это сами? (отсылка к меню на амх-хру) К чему это я,к тому что сейчас моделлера за 500руб. вы найдете крайне маловероятно, попросту потому что работа нудная и скорее всего придется поправлять косяки в процессе тестирования. Это не набивание цены, это я вам по факту говорю, человека комментарием выше спросите.
да и сам не смогу взять, времени нет на это
 
Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
Спасибо! Ценю честные ответы!
Можно закрыть тему.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу