Request: ReGameDLL

Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
dreamxleo, нет на про тарифе есть возможно отдельная версия их regamedll в которой можно ботов zbot добавить. При переходе на тариф про меняется ip port. Собственно теряется раскрученный ИП которому 10 лет и больше десятка плагинов с фланга придётся отвязывать. Геморой и печалька в целом.
14 Апр 2024
Nordic Warrior, конфиг game.cfg запрещено добавлять любым способом на сервер. Вот разрешенный ими games.cfg можно подгружать через server.cfg Вы же поймите то что они специально изменили название конфига в исходе regamedll. И специально не дают ставить конфиг хоть и можно залить всё остальное. Там же боты zbot как отдельная доп услуга на тарифах про.
 
Сообщения
51
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
UNDER2, я вроде как ставил на сервера клиентов (на слоты) ReGameDLL вручную с dev-cs и никаких проблем не было)
 
Сообщения
518
Реакции
458
Предупреждения
17
Помог
8 раз(а)
А что это топик помощь по серверу?
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Vaqtincha, по хостингу, будет точнее. Тут не один сервер страдает а все не на про тарифе. Но хоть так хоть так это спам. Дождусь ответа от хостинга и тему для помощи новую открою обязательно.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
UNDER2, ты нечего не умеешь. Я сам использую pro тариф на myarena и сам уже не первый раз делаю сервера на данном тарифе, стоит всë свежее (почти так как людям которым я делаю используют плагины скальпеля а они на новом regamedll не особо хорошо работают) так что делай вывод. То что ты нечего не умеешь обновлять и т.д это уже знак рукожопости и лени, делай вывод.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
lol cek, Не понял ничего из выше сказанного. Чего я не умею, и какие выводы я должен сделать. Я не использую и не использовал PRO тариф. И скорее всего бага с заходом в команду на этом тарифе нет..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу