Halloween Mod

Halloween Mod 6.2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
141
Реакции
329
jent, Надо лезть в исходники, открой файл hwn_player_equipment.sma и там найди:
Код:
new const g_weaponIndexes[] =
{
    0,
    CSW_UMP45,
    CSW_MP5NAVY,
    CSW_P90,
    CSW_SCOUT,
    CSW_M3
};
Замени на:
Код:
new const g_weaponIndexes[] =
{
    0,
    CSW_AK47,
    CSW_UMP45,
    CSW_MP5NAVY,
    CSW_P90,
    CSW_SCOUT,
    CSW_M3
};
После скомпилируй и обнови плагин на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: jent
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Hedgehog Fog, все сделал, работает ! но есть одно но если я беру дигл который я добавил, то есть 2 пистолета..
потом на карте hwnc_blackbush_b1 сервер падает не знаю почему !
 
Сообщения
141
Реакции
329
jent, Возможно какой-то баг самой игры связанный с двумя пистолетами или плагины крашат. Не ReGameDLL используешь случаем?
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ReGameDLL l именно он )
просто мод крутой, если исправить некоторые недочеты будет найс )
 
Сообщения
141
Реакции
329
jent, У меня сервер на ReGameDLL там все работает стабильно, думаю что возможно там есть баг с give_item на твоей версии amxmodx или в самой ReGameDLL с слотами для оружий.
А в логах никаких ошибок? Крашиться в какой момент?
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
как включить русский в меню в начале раунда ?
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
какие плагины подойдут для учета статистики ? плагины для вип ? ищу рекомендации .
 
Сообщения
16
Реакции
4
Мод хороший, но многие игроки жалуются на понижение FPS, бывает с 250FPS понижается до 40FPS, когда на поле обзора находятся 3-4 скелета одновременно. Будет ли сокращено кол-во полигонов у моделек ? По моему мнению для одного NPC скелета 4000 многовато.
 
Сообщения
141
Реакции
329
DINOBO, К сожалению, уменьшать уже некуда, у большинства моделей уже было урезано количество полигонов, большое уменьшение приведет к сильной потере детализации. Конкретно эту модель скелета резать уже некуда, тут нужна другая.
Я посмотрю, что можно сделать, чтоб улучить производительность.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
4
Hedgehog Fog, рад слышать! Также хочется видеть больше карт для этого мода, надеюсь в будущем их будет не только две штуки :) И еще одно пожелание: побольше видов монстров, например по-типу зомби или вампиров :D
 
Сообщения
141
Реакции
329
DINOBO, Мод не пользуется сильной популярностью среди сообщества, а разработка нового контента довольно трудоемкий процесс, я предоставил множество инструментов для того, чтоб сообщество могло само делать контент, но судя по всему особо заинтересованных в этом нет. Поддержка мода с моей стороны ведется лишь частично, новый контент вроде карт и ресурсов в данный момент я создавать не планирую.
В следующем обновлении, которое уже частично готово и лежит в репозитории будет несколько действительно хороших переработок, однако значительных изменений ждать не стоит, если не будет помощи со стороны других.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу