Изменить стандартные перчатки на CS GO

Сообщения
165
Реакции
-8
Как можно поменять перчатки кс 1.6 на Csgo?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Schokk, модели перчаток с руками меняются вместе с моделью оружия. То есть, нужно менять все модели оружия.
 
Сообщения
2,829
Реакции
1,664
Помог
75 раз(а)
Schokk,
модели перчаток с руками меняются вместе с моделью оружия. То есть, нужно менять все модели оружия.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Minni, я имел ввиду текстуры перчаток
1. Экспортируешь текстуру рук из модели оружия.
2. Редактируешь текстуру.
3. Импортируешь отредактированную текстуру рук в модель оружия.
 
Сообщения
52
Реакции
78
Alex1985, он задал следующий вопрос:"Как поменять перчатки 1.6 на CS:GO?". Ты же ему дал ссылку на замену текстур CS:GO > CS:GO.
Schokk, берёшь стандартную модель рук со стандартными перчатками и оружием - декомпилируешь. Также декомпилируешь модель рук с нужными тебе перчатки из CS:GO. Далее подгружаешь в Милку и стандартную модель рук, и CS:GO. Подгоняешь руки CS:GO под положение стандартных рук, а далее начинаешь привязывать меш к скелету и т.д... В общем, к чему я клоню, брось это гиблое дело.
Как сказал Minni, нужно менять модель рук на всех стандартных моделях оружия.
 
Сообщения
52
Реакции
78
Alex1985, ты совсем глупый? Его первые слова в видео:"Сегодня я покажу, как поменять текстурки на модельке из CS:GO". Данная модель уже портированна из CS:GO в 1.6 и он просто меняет на ней текстуру, а это далеко не работа с моделью. А если уж ты делаешь выводы из названия шапки, то увы, помочь я тебе ни чем не могу.
Также я уже описал процесс замены. Будь другом, не оффтопь.
 
Сообщения
165
Реакции
-8
Я просто не так шарю в моделях , сможете помочь пожалуйста вот эти руки поставить на гранаты кс го очень нужно просто
18848

15 Сен 2019
вот гранаты и там же текстуры рук , помогите буду очень благодарен
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
70
Реакции
0
Schokk, скинул видео. Сделать лень? Извините за грубость, но попку вам не подтереть.
 
Сообщения
52
Реакции
78
Schokk, это очень кропотливый процесс. Во-первых, нужно подогнать позицию нужных рук под позицию заменяемых - допустим это не столь трудно. Во-вторых, нужно привязывать новый меш к костям, а вот с этого момента начинается самоё весёлое. Нужно сделать это настолько чётко, чтобы при проигрывании анимации твои пальцы, кисти и т.д., не оказались в другой части тела. Если стандартные руки имеют небольшое количество полигонов, то руки из CS:GO высокодетализированны. Соответственно, чем больше полигонов - тем больше возни.

Alex1985, а вы, уважаемый, если уж не разбираетесь в сфере моделирования, не лезьте сюда и подавно. Ну или помогите человеку в конце концов с его просьбой. Это ведь не так трудно, если судить по видео.

Schokk, бесплатно этим заниматься никто не будет. Если ты готов заплатить за хороший результат, то советую обратиться к OLAF'у.
Ну и напоследок. Текстуры 1.6 и CS:GO имеют разную структуру.?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Реакции
0
Quasar,

Schokk, берёшь стандартную модель рук со стандартными перчатками и оружием - декомпилируешь. Также декомпилируешь модель рук с нужными тебе перчатки из CS:GO. Далее подгружаешь в Милку и стандартную модель рук, и CS:GO. Подгоняешь руки CS:GO под положение стандартных рук, а далее начинаешь привязывать меш к скелету и т.д...

Всезнайка, ну и что будет он этим заниматься? Нет, я был прав, он уже готовое скачал, просто лень этим заниматься. Я уже помог 1-ому чувачку с rechecker-ом (вырезал повтроы пол дня) безвозмездно, но мой труд был напрасен, больше не желаю помогать, макс сылочки накидаю. И да больше мне делать нечего, как сщас качать Half-Life Model Viewer.
 
Сообщения
52
Реакции
78
Alex1985, он в принципе не сможет этого сделать, т.к. у него(да и у тебя) нет знаний в этой сфере. К тому же тут одним "Half-Life Model Viewer" не обойдешься, да он тут и не нужен.
больше не желаю помогать
Комьюнити было создано в целях поддержки и помощи(Hello, GoldSrc). Что в таком случае ты тут забыл? Максимум, что я вижу от твоей помощи, так это то, что ты пытаешься заставить всех обновиться, при этом крича:"Вы все лентяи!". Не позорь себя и не нервируй нормальных людей. Если хочешь быть полезным, набирайся опыта, информации, а далее помогай по делу.
 
Последнее редактирование:

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Я вот одно не пойму, почему вы все настаивайте на декомпиляции?
В 1.6 руки это текстура в модели оружия.
Хочешь новые перчатки на дигле? Меняешь текстуру рук в модели дигла. Всё.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу