dust 3

dust 3 beta 2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
57
Реакции
14
wood-grouse, в силу того, что я прошерстил, не было подозрений, что могут быть такие бурные обсуждения. Я в первую очередь полагался на то, что название de_dust3 давно залегло на дно, и не вызовет глобальных проблем. В ходе всего этого уже 15 раз отрекся от такого названия по понятным причинам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wood-grouse, да все успокойся ты как ребенок) мой сервер - мои правила. Что хочу, то и делаю. Ваш форум - ваши правила. Кто мне запрещает ставить название de_dust3? где прописано, что этого делать нельзя? Наверное кто создавал подобные карты с такими названиями тоже разрешения у кого-то спрашивали?
Тут недавно столкнулся с проблемой с картой mirage. Приходили ко мне люди с других серверов, где эта карта была изменена, а название осталось такое. Начали мне строчить в личку как исправить. Админу было глубоко начхать на это и он не думал о последствиях. Кто ему запрещал это делать? я тоже как ты должен был усираться и писать какой он не далекий человек? Не трать свое драгоценное время на всякую мелочь, кто как хочет, тот так и делает, если это не запрещено, только неизвестно кем. Я могу ничего не говорить, как это делает большинство и ты бы не поднял бессмысленный срач этот.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу