Добавление сервера CS 1.6 в глобальный поиск в самой игре.

Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток дорогие форумчане. Если кто то силен в вопросе как добавить свой сервер cs .1.6 в глобальный поиск в самой игре , то буду благодарен за любую помощь . Заранее благодарен за внимание. Если разделом ошибся сори!
 
Сообщения
51
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
An0nym, "глобальный" поиск, возможно, в стиме разве что. Давно уже не существует глобального поиска. У каждого клиента игры свой МС (Мастерсервер - он же "поиск").
 
Сообщения
0
Реакции
0
An0nym, "глобальный" поиск, возможно, в стиме разве что. Давно уже не существует глобального поиска. У каждого клиента игры свой МС (Мастерсервер - он же "поиск").
Ну если самому искать то он же как то находит сервера и там явно самоделки))) просто как они там оказались, я просто лет 10 назад делал сервера было чет гораздо проще в этом плане, сейчас видимо многое поменялось подскажи будь добр!
 
Сообщения
51
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
An0nym, сейчас присутствуют мониторинги, каждый из которых распространяет свои клиенты игры, в поиске которых выводятся (чаще всего) только те сервера, которые на мониторинге купили платные услуги. Те и будут в поиске игры. Это, если, в двух словах.
 
Сообщения
0
Реакции
0
An0nym, сейчас присутствуют мониторинги, каждый из которых распространяет свои клиенты игры, в поиске которых выводятся (чаще всего) только те сервера, которые на мониторинге купили платные услуги. Те и будут в поиске игры. Это, если, в двух словах.
С клиентами понятно,а как тогда в случе со стимом быть как тада залезть что бы на лицензии показывало мой сервер?спасибо за ответы!
 
Сообщения
74
Реакции
8
Предупреждения
5
Код:
<response>
<success>true</success>
<servers>
<server>
<addr>46.174.52.198:27015</addr>
<gmsindex>-1</gmsindex>
<steamid>90195578037582877</steamid>
<appid>10</appid>
<gamedir>cstrike</gamedir>
<region>-1</region>
<secure>true</secure>
<lan>false</lan>
<gameport>27015</gameport>
<specport>0</specport>
</server>
</servers>
</response>
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу