намертво виснет ПК

Сообщения
45
Реакции
24
думаю проблема найдена!!! но могу ошибаться!
Полез в системник, как я и сказал блок на 450W, увидел что у материнки питание проца 8 pin, а с блока питание в него вставлено 4 pin
хз, системник покупал таким с рук! Докуплю переходник на питание проца, с молекса на 8 pin или сам блок, и глягу в этом ли причина! Хотя вот сейчас прошелся по форумам и люди пишут что можно и 4 pin если tdp не 125w, у моего проца 95 вроде
 
Сообщения
2,842
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
exxxclusive, так установи софт для мониторинга потребления и чекай. и еще попробуй оперативку одну вытащить, а потом другую, вставив первую.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
exxxclusive, чтоб навярника, возьми бп и не испытывай судьбу.
 
Сообщения
166
Реакции
15
Помог
5 раз(а)
Недавно столкнулся с подобной проблемой, подозрения в первую очередь связаны с конфликтом драйверов, оперативной памяти, графики, жесткого диска, блока питания или какого-то вздутого конденсатора на материнской плате. В конце концов я провел общее профилактическое обслуживание, нанеся термопасту на процессор, и, похоже, проблема решена.
 
Сообщения
175
Реакции
97
mlibre,
Была подобная проблема, накатил виндовс по-новому и всё заработало нормально:blum2:
 
Сообщения
166
Реакции
15
Помог
5 раз(а)
devdisigner, В этих случаях это может быть что угодно, вам придется исключить все возможные варианты; Я лично провел около двухсот тестов, которые могли быть причиной, установка и удаление видеодрайверов с несколькими версиями было безумием... Сначала я выбрал программное обеспечение, затем аппаратное обеспечение. Напротив, зверь оказался быстрее.
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Было подобное когда битые сектора были
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
BiZaJe, сразу на 2 дисках ссд с голой виндой?)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу